| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Мачете туристический SOGfari MC-12 - это необычное и универсальное орудие. Его клинок имеет длину 39 сантиметров, выполнен из стали 3Cr13MoV. Рукоять выполнена из полипропилена, для обеспечения надежного хвата даже в условиях высокой влажности. Для удобства хранения и переноски мачете комплектуется глубокими ножнами из кордуры, которые можно закрепить на поясном ремне. Мачете SOG MC-12 SOGFari - это удобный и многофункциональный инструмент для решения самых различных задач в походных условиях и на рыбалке.
| Материал лезвия: | Сталь 3Cr13 |
| Заявленная твёрдость стали | 44-50НRС. |
| Длина лезвия: | 327мм |
| Длина ножа: | 453мм |
| Толщина обуха: | 2,5 мм |
| Материал рукояти: | кратон |
| Тип обработки или покрытия клинка | EDP |
| Тип монтажа рукояти: | Full Tang |
| Дополнительно: | Lanyard Hole — отверстие в рукояти ножа для страховочного корда или ремня. |