| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
| Сталь: | 3Cr13 |
| Твёрдость стали: | 44-50 НRС. |
| Длина клинка: | 305 мм |
| Длина ножа: | 432 мм |
| Толщина обуха: | 2,1 мм |
| Материал рукояти: | Kraton |
| Тип обработки или покрытия клинка: | EDP |
| Тип шлифа (сечения клинка): | Sabre Grind |
| Тип монтажа рукояти: | Full Tang |
| Вес (гр): | 482 |
| Дополнительно: | Lanyard Hole — отверстие в рукояти ножа для страховочного корда или ремня |