| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Палка-хлыст COLD STEEL Sjambok 42 - стек-хлыст, который может служить прекрасным средством самозащиты. Взамен толстой шкуры бегемота используется полипропилен, отлитый под высоким давлением, что создает гибкую и упругую основу, не поддающуюся растрескиванию. Рукоятка изготовлена из прочного эластичного кратона, адаптирующегося к рельефу руки.
Большая длина хлыста, молниеносные болезненные удары помогут защититься как от хулигана, так и от собаки, без нанесения тяжких повреждений.
| Диаметр рукояти: | 30 мм |
| Диаметр головной части: | 38 мм |
| Длина общая: | 1067 мм |
| Материал рукояти: | Kray-Ex |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 383 г |