| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | 1 шт. |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Наушник-усилитель Woodland Whisper 2 Plus Американской компании Cass Creek. Это Bluetooth наушник Woodland Whisper 2 Plus он защищает от громких, опасных для уха звуков. А также усиливает ваш слух. Вы сможете услышать малейшие звуки вокруг вас до 98 метров. Громкость звука регулируется небольшим колесиком. Прекрасное решение для охоты, спортивной стрельбы или просто прогулке на природе.
| Размер: | 5,2 см |
| Вес: | 5,9 г |
| Максимальный рабочий ток: | <2.5 mA |
| Диапазон рабочего напряжения: | 1.0-1.6 V |
| Высший уровень входного звукового давления SSPL 90dB: | 125 дБ |
| Полный коэффициент усиления дБ: | >50 дБ |
| Срок службы батареи: | минимум 120 рабочих часов (Работает от двух воздушно-цинковой батарейки (А312) |
| Цвет: | Черный |
| Вес в упаковке: | 48 г |
| Упаковка: | блистер |