| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Капкан предназначен для отлова волка, лисицы, песца, росомахи и других сходных с ними по величине зверей.
Капкан дооснастить приспособлением для расстораживания. Для этого в имеющееся у рычага отверстие привязывают нити или проволоку (симки), противоположные концы которых крепятся к дуге капкана, находящейся напротив насторожки.
Сожмите пружины и зафиксируйте их крючками. Прижмите дугу к основанию и зацепите рычаг за насторожку, держа руку под свободной дугой. Прижмите пружины к основанию, поверните и отведите крючки к центральному витку. При установке капкана следите за тем, чтобы крючки не сползли и не зацепились за пружину или основание (лучше прикрепить их мягкой проволокой к центральным виткам пружины).
Настороженный капкан при помощи цепи закрепить на месте установки или привязать к нему потаск.
Для компактной переноски капкана к месту установки можно предварительно сжать пружины.
Капкан имеет тугие пружины. При работе с ним строго соблюдайте требования безопасности:
1. Никогда не держите руки в зоне действия дуг настораживаемого капкана.
2. Регулировку настораживающего механизма можно производить только снизу со стороны основания.
3. При проверке капканов нельзя оставлять их настороженными.
| Усилие сжатия одной пружины: | 28-32 кг |
| Высота дуги: | 123 мм |
| Ширина дуги: | 26 мм |
| Пружины: | пружинная проволока d7мм |
| Основание капкана: | проволока d8 мм |