| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Небольшой тактический фонарь Fenix TK20R дает свет яркостью 1000 люмен, который освещает пространство на 310 метров вперед. Это тактическая модель, которая может крепиться к охотничьему ружью. Фонарь очень прочный, удобный и полностью водонепроницаемый.
| Светодиод: | Cree XP-L HI V3 |
| Световой поток, лм: | 1000 |
| Дальность: | 310 м |
| Элементы питания: | 18650 x 1 |
| Режимы яркости: | 5 |
| Длина: | 151.5 мм |
| Диаметр корпуса: | 25 мм |
| Диаметр головной части: | 34 мм |
| Вес: | 141 г |
| Водонепроницаемость: | IP68 |
| Материал корпуса: | авиационный алюминий |
| Тип: | карманный, подствольный |
| Назначение: | для охоты, для рыбалки, туристический, на каждый день |