| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | 1 шт. |
| Текучева, 232 | 1 шт. |
| Доватора, 156/2 | 1 шт. |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
| Вес | 42 кг |
| Размеры внешние (ВхШхГ) | 1400x350x250 мм |
| Количество оружия | 5 |
| Материал | сталь |
| Толщина корпуса | 2мм |
| Толщина двери | 3мм |
| Замки | 2 замка МЕТЕМ, |
| Особенности | трейзер на дверце |