| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Более современная модификация ПСО-1. В ПСО-1М2 была убрана люминисцентная шторка, которая была нужна для обнаружения проборов ночного видения и для улучшения видимости в сумерках, подразумевая некое подобие прибора ночного видения. Допустимы незначительные внешние повреждения корпуса, на работоспособность не влияет. В комплекте обязательно защитный колпачок и крышка батарейного отсека.
| Габаритные размеры: | 375х70х132 мм |
| Увеличение, крат: | 4 |
| Предел разрешения, угловых секунд: | 12 |
| Поле зрения: | 6° |
| Диаметр выходного зрачка: | 6 мм |
| Удаление выходного зрачка: | 68 мм |
| Масса: | 0,6 кг |