| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
GM-15 - это полуавтоматический карабин на основе АР-15.
| Масса: | 2,9 кг (без оптического прицела) |
| Общая длина: | от 820 до 910 мм |
| Длина ствола: | 400 мм |
| Калибр: | .223 Rem |
| Вместимость магазина: | 10 патронов |
| Приклад: | телескопический многопозиционный |