| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Лук подростковый красный MK-RB010 – недорогое, но качественное решение подарка для детей школьного возраста. Современные подростки с неохотой выходят на свежий воздух, предпочитая общаться с друзьями посредством интернет. Лук для стрельбы существенно расширит круг их интересов, сумеет разжечь в них здоровый азарт и желание научиться чему-то новому и интересному. Подростковый лук изготовлен из пластика, что делает его очень легким и удобным в использованием.
| Начальная скорость стрелы: | 24,4 м/с |
| Усилия натяжения: | 15 lbs (6,81кгс) |
| Длина растяжки: | 24" (60,96см) |
| Масса лука: | 0,3 кг |
| Длина лука: | 44" (111,76см) |