| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | 1 шт. |
| Шолохова, 199 | 3 шт. |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | 1 шт. |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | 1 шт. |
| г. Таганрог | 1 шт. |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Opinel № 10 VRN 113100 - великолепный складной нож из углеродистой стали с фиксирующим кольцом производства Опинель, Франция.
Нож складной Опинель № 10 предназначен для повседневного использования и прекрасно подходит для рыбалки, охоты и туризма. На природе может использоваться в паре с большим ножом. Лезвие сведено «в ноль» от обуха, оно великолепно режет и обладает хорошей гибкостью. Нож принадлежит к серии "Tradition Line", объединяющую простые по конструкции ножи французского дизайна. Нож Opinel снабжен традиционным для ножей такого типа фиксирующим кольцом - вибролоком. Фиксирующее кольцо препятствует случайному складыванию лезвия ножа, защищая ваши пальцы от травмы. Французская фирма Opinel выпускает ножи с 1890 года, названа в честь основателя Жозефа Опинеля (Joseph Opinel).
| Общая длина ножа: | 229 мм |
| Длина клинка: | 100 мм |
| Толщина клинка: | 2 мм |
| Максимальная ширина клинка: | 21 мм |
| Материал клинка: | углеродистая сталь XC90 (0,9% углерода) |
| Длина рукояти: | 129 мм |
| Материал рукояти: | бук |