| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | 1 шт. |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | 2 шт. |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | 1 шт. |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Несмотря на то, что титан дорог, замена им более дешевых материалов во многих случаях оказывается экономически выгодной.Ножи не скользят в руках, так как ручки сделаны из высококачественной резины с пластмассовыми вставками и имеют удобный ухват даже в толстых перчатках. Рука не устает, даже после продолжительного использования ножа.Ножны оснащены основным замком и дополнительным фиксатором для предотвращения случайной потери ножа, но при этом, нож легко достается из ножен одной рукой.
| Материал: | сплав титана |
| Твердость: | HRC 52-54 |
| Общая длина: | 256 мм (с ручкой) |
| Длина клинка: | 129 мм |
| Ширина клинка: | 28 мм |
| Толщина клинка: | 4 мм |
| Вес: | 265 гр. |