| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | 1 шт. |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | 1 шт. |
| г.Волгодонск | 1 шт. |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Добавлены острые зубья. Идеально подходит для более агрессивного режущего действия, распила мокрого каната, кабеля или шнура. Зубья пилы остаются острыми дольше, чем обычное лезвие. Тупым наконечником можно поддевать и выкапывать камни и другие предметы. Это очень функциональный и надежный нож для дайвинга.
| Общая длина: | 256 мм |
| Длина клинка: | 129 мм |
| Ширина клинка: | 28 мм |
| Толщина клинка: | 4 мм |
| Вес: | 265 гр |