| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | 1 шт. |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | 1 шт. |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Надежный туристический нож подойдет для охотников, рыболовов и туристов. Обладает превосходными режущими качествами и удобной рукоятью. Нож отлично зарекомендовал себя для работы в полевой кухне и подготовки костровищ. Нож подходит для использования на кухне.
| Общая длина ножа: | 251±20 мм |
| Длина рукояти: | 115 ± 10 мм |
| Длина клинка: | 136 ± 10 мм |
| Ширина клинка: | 23 ± 5 мм |
| Макс. толщина клинка: | 2,6 ± 0,3 мм |
| Материал клинка: | Дамасская сталь У10А-7ХНМ |
| Твердость: | 58 HRC |
| Материал рукояти: | орех |
| Гарда и тыльник: | дюраль |