| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | 1 шт. |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | 1 шт. |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Прототипом ножа "Н14" является нож, изготовленный Златоустовскими мастерами, в 30-х годах XIX века прошедшими обучение в старинном Тифлисе. "Н14" имеет классическую форму, прямой обух. Нож является универсальным, имеет отличные режущие качества, одинаково хорошо режет и колет, идеален для разделки птицы, нарезки овощей и прочих хозяйственно-бытовых нужд.
| Полная длина: | 220 мм |
| Длина клинка: | 110 мм |
| Толщина клинка: | 4,0 мм |
| Ширина клинка: | 23 мм |
| Длина рукояти: | 110 мм |
| Материал клинка: | ЭИ 107 |
| Твердость: | 56 HRC |