| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Классический метательный нож средних размеров. Форма клинка выполнена в стиле танто. В комплекте поставляется один нож с чехлом из прочной синтетической ткани.
| Бренд | City Brother |
| Вес | 0.154 кг |
| Вид | нож |
| Длина | 25 см |
| Длина лезвия | 14 см |
| Материал рукоятки | 420J2 |
| Модель | 1105 Fireball |
| Складной | нет |
| Сталь | 420J2 |
| Тип | метательный |
| Толщина | 5 мм |
По испытаниям криминалистической экспертизы товар является конструктивно схожим с оружием изделием - разделочным ножом и не относится к холодному оружию. Соответствует требованиям ГОСТ Р "Ножи разделочные и шкуросъемные".
(-/-)