| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Обратите внимание на этот нож если Вам нужно что-нибудь разрубить. Мало что может соперничать с таким типом клинка в выполнении этой задачи. Еще древние спартанцы и воины Александра Македонского пользовались похожими мечами. Кованый клинок с зонной закалкой режущей кромки и прямыми спусками, рукоятка из дерева, цельная. Тип монтажа рукоятки – всадной на развитый хвостовик с креплением поперечными заклепками. Рукоять имеет отверстие под темляк, укрепленное медной втулкой. Нож комплектуется ножнами. Крепление ножа в ножнах осуществляется ремешком с кнопкой.
| Длина клинка: | 305 мм |
| Общая длина: | 442 мм |
| Длина рукояти: | 137 |
| Толщина обуха: | 5.2мм |
| Материал рукояти: | дерево |
| Сталь: | 440C |
| Твердость клинка HRC: | 60 |
| Ножны: | кайдекс (ткань) |