| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Мачете SOG MC-11 SOGfari Kukri Machete удобно держать, им легко орудовать. Он достаточно увесист, но не слишком тяжёл, достаточно остр, но в то же время - безопасен. Именно таков нож SOGfari - Kukri. Как и все ножи SOG с фиксированным клинком, эта модель обладает лучшими показателями прочности, долговечности и надёжности. Острое лезвие справится с любым материалом, а удобная ручка не выскользнет даже из влажной руки. С таким спутником можно отправиться в любое путешествие, с таким помощником по плечу любая задача.
| Сталь: | 3Cr13 |
| Твёрдость стали: | 44-50 НRС. |
| Длина клинка: | 310 мм |
| Длина ножа: | 460 мм |
| Толщина обуха: | 3 мм |
| Материал рукояти: | Kraton |
| Вес (гр): | 460 |
| Дополнительно: | Lanyard Hole — отверстие в рукояти ножа для страховочного корда или ремня |