| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
| Сталь: | 2Cr13MoV |
| Твёрдость стали: | 52-53 НRС. |
| Длина клинка: | 457 мм |
| Длина ножа: | 608 мм |
| Толщина обуха: | 2 мм |
| Материал рукояти: | Kraton |
| Тип профиля клинка: | Normal blade |
| Тип режущей кромки лезвия: | Plain |
| Вес (гр): | 444 |
| Дополнительно: | Lanyard Hole — отверстие в рукояти ножа для страховочного корда или ремня |