| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Достаточно универсальная модель – позволит Вам справиться с разноплановыми задачами: длина позволит вам рубить тростник и камыши, а увеличенная носовая часть легко выдерживает нагрузки.
| Твердость клинка (HRC): | 46-49 |
| Тип клинка: | Дроп Поинт |
| Тип режущей кромки: | гладкая |
| Вес (кг): | 645 г |
| Размер: общая длина: | 486 мм |
| Длина клинка: | 343 мм |
| Длина рукояти: | 143 мм |
| Толщина обуха клинка (мм): | 4.8 мм |
| Материал: рукоять: | пластик |
| Клинок: | нержавеющая сталь |
| Ножны: | нейлон |
| Производитель: | Desperado |
| Комплектация: | мачете, ножны, паспорт изделия |