| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | 1 шт. |
| Текучева, 232 | 1 шт. |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | 1 шт. |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
Сошки Leapers UTG TL-BP88 предназначены для установки на оружие на планку Picatinny (Weaver). Ножки сошек удерживаются в стоящем положении пружинами. Регулируемая высота сошек при различных вариантах закрепления от 21-22 см до 32-33 см. Производитель сошек рекомендует модель TL-BP88 для снайперской стрельбы. Материал изготовления сошек алюминий, сталь и пластиковые наконечники ножек. Сошки двух коленные с обрезиненными концами ног идеально подходят для стрельбы с площадок с постоянным углом наклона или с неровной поверхностью.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокотехнологичная прочная конструкция из алюминиевого сплава
- Кронштейн крепления Weaver имеет поворотное основание
- Оснащены Posi-Lock функцией, предназначенной для предотвращения опрокидывания
- Сошки оснащены наконечниками из мягкого пластика
| Максимальная высота сошек: | 322 мм |
| Высота в сложенном виде: | 210 мм |
| Опорное расстояние ножек: | от 200 мм до 322 мм |
| Угол раскрытия сошек: | 50 градусов |
| Крепление: | крепятся на антабку или планку Вивера |
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Вес: | 377 г |
| Дополнительно: | имеют вращающую; ножки имеют обрезиненные наконечники |