| Магазин | Количество |
|---|---|
| Газетный, 42 | Нет в наличии |
| Шолохова, 199 | Нет в наличии |
| Текучева, 232 | Нет в наличии |
| Доватора, 156/2 | Нет в наличии |
| г.Волгодонск | Нет в наличии |
| г.Шахты | Нет в наличии |
| г. Таганрог | Нет в наличии |
(Выдача товара находящегося в г. Шахты, г. Таганрог, г. Волгодонск возможна только по месту)
| Диафрагма | 50 мм |
| Фокусное расстояние | 360 мм |
| Тип | гибридный, диагональ 90 ° |
| Подставка | штатив |
| Оптическая часть | H12mm H6mm |
| Искатель | стандартный 0,965 |
| В комплекте | 2х линза Барлоу |